Какой срок для взыскания неоплаченных коммунальных платежей через суд у второго участника долевой собственности квартиры, если он отказывается оплатить?

• г. Барнаул

По истечении какого срока я могу взыскать сумму за оплату коммунальных платежей через суд со второго участника долевой собственности квартиры если он за нее не платил и оплачивать не хочет.

Ответы на вопрос (5):

Срок исковой давности три года