Нужно ли переделывать кадастровый паспорт на свое имя перед продажей садового участка?

• г. Нижний Новгород

Купила садовый участок. Есть кадастровый паспорт на имя прошлого хозяина. Сейчас хочу продать сад. нужно ли мне переделывать кадастровый паспорт на свое имя для продажи?

Ответы на вопрос (2):

не нужно переделывать

Татьяна, Вы договор купли-продажи участка в Росреестре регистрировали, когда его покупали? Если Ваше право зарегистрировано, то кадастровый можете не переделывать, он Вам вообще при продаже не нужен будет.