Сотрудник Пограничных органов написал рапорт на увольнение по причине Неисполнения условий контракта, но начальник отдела кадров отказывается уволить его. Какие действия следует предпринять?

• г. Брянск

Служу в Пограничных органах. Написал рапорт на увольнение. Сказали уволят по статье Неисполнение условий контракта, я согласился. Рапорт прошел секретку и дошел до отдела кадров. Спустя месяц начальник отдела кадров при неформальной беседе сказал что меня не уволит даже со статьей НУК. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру. нужно разбираться