Возможно ли выкупить пай, расторгнуть договор аренды и выделить землю? Анализ условий и шансы

• г. Москва

Есть пай земли, он в аренде у агрофирмы. Условия договора не известны. Есть желание выкупить пай и выделить землю. У пая обременение в виде договора аренда.

Реально ли выкупить пай, расторгнуть договор аренды и выделить землю?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском о выделе в натуре своей земельной доли из общей долевой собственности в порядке ст. 252 ГК РФ.