Изменения в ук крупный размер

• г. Тюмень

Изменился ли особо крупный размер в статье 163 УК РФ, в связи последними изменениями в УК после 323 ФЗ.

Ответы на вопрос (3):

Нет ничего е изменилось

Нет - как был миллион, так и остался.

примечание к ст.158 УК РФ-

4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.