Оплата и удержания при работе без договора на торговую деятельность - как решить проблему с удержанием и неравномерной оплатой рабочего времени?

• г. Казань

Если я устроилась без договора на работу по торговле, они могут 14% из 15000 руб удержать? Они сказали оплата будет за час 60 руб. Работа с 10.00 до 20.00 работа сменная, например приехал груз я принимаю груз, т.е. коробки с товаром, из-за груза они меня отпускают домой на 5 часов пораньше. А те остаются до конца времени, они же и денег больше получат чем я.Вот все это как решить? Мне нельзя до конца работы сидеть там.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не могут столько удержать. Пишите жалобу в прокуратуру и в трудоинспекцию..

Если работаете неофициально, могут что угодно. Поэтому требуйте заключения трудового договора

Когда устраиваетесь не официально, вы не защищены, увы,