Запросить штатное расписание или выписку из него после уведомления о сокращении?

• г. Москва

Получил уведомление о сокращении месяц назад, предложений о переводе на вакантные места нет. Имеет смысл запрашивать штатное расписание или выписку из штатного расписания?

Ответы на вопрос (1):

Можно запросить и предложить свою кандидатуру на вакантное место.