Нужны ли дополнительные документы для поездки неработающего ребенка за границу с родителями?

• г. Батуми

Zdravstvuite! Ni u kogo I nigde ne mogu naiti otvet na svoi vopros! Mi semiei edim v Turciu, ia, moi muj I nash sin, sinu 17 let, sdelali emu zagran passport, nujen li kakoi to dokument , potverjdaushii, chto on nash sin, ili edut oba roditely , nikaki dokumentov bolshe ne trebuetsy?

Ответы на вопрос (2):

Ничего больше не надо.

Если у Вас разные фамилии, то нужно свидетельство о рождении. Если фамилии одинаковые,- ничего не нужно, кроме паспорта.