Как зарегистрировать объекты недвижимости на территории предприятия без соответствующих документов и возможно ли это?

• г. Ставрополь

Необходимо зарегистрировать объекты недвижимости, находящиеся на территории предприятия. Объекты разных годов постройки с 1982 по 2015. никаких документов на объекты нет. с чего начать? И возможно ли их зарегистрировать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

С поиска юриста

Конечно возможно, но видимо придется признать право собственности через суд.