Необходимость удостоверения нотариусом сделки купли-продажи доли в праве общей долевой собственности между двумя собственниками.

• г. Казань

Нужно ли удостоверять у нотариуса сделку купли продажи доли в праве общей долевой собственности между действующими собственниками, если собственников всего двое, совершеннолетние, каждый обладает 1/2 долей и один собственник продаёт другому собственнику всю свою долю? Спасибо.

Евгений.

Ответы на вопрос (20):

Да нужно,все сделки с долями через нотариуса.