Имею ли я долю в дарственной квартире. Если я там прописана но не проживают. Могу ли я оспорить дарственную.

• г. Курган

Имею ли я долю в дарственной квартире. Если я там прописана но не проживают. Могу ли я оспорить дарственную.

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам ее оспаривать? Вы можете и не жить в квартире. доля все равно ваша Если не нужна, подарите её . кому хотите.

Здравствуйте.

По ст.578,579 ГК РФ отменить. После перехода права собственности Вы не имеете ни каких вещных права на объект

Регистрация не дает прав на собственность.