У меня 7.08.16 года в компании последний рабочий день, а на 8.08.16 года назначили ревизию, и принуждают выйти. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 7.08.16 года в компании последний рабочий день, а на 8.08.16 года назначили ревизию, и принуждают выйти. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе не выходить на работу после увольнения

не выходить, вы уже там не будете работать

Здравствуйте, Наталья Александровна!

В последний рабочий день у Вас должны принять все дела! Что будет после этого к Вам уже не относится.

Можете не выходить и ничего не подписывать. К тому же правовых оснований для этого не будет.

Ничего не делать. Получить в последний день работы расчет и трудовую. Вы не обязаны приходить и тем более участвоать в ревизии. Руокодство жолжно было подумать об этом заранее, до Вашего увольнения.