Проблемы с прохождением флюорографии - конфликт графика работы и режим работы поликлиник

• г. Саратов

Не дают пройти флюорографию "ссылаются на ремонт" висит объявление с режимом с 8-18 работы и куда ехать, отправляют в другую поликлинику а там объявление о приеме с 10-15 (моё рабочее время ПН-Сб 8-18) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите отгул или отпуск за свой счет для пролхождения медосмотра.

Бог Вам в помощь.