Возможно ли изменить прописку при продаже квартиры, если собственник является опекуном бабушки?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить квартиру, у квартиры собственник один мужчина, но прописаны двое мужчина (собственник) и его бабушка, мужчина является опекуном бабушки, но при продаже мужчина говорит он выпишет бабушку и пропишет типо к себе, это вобще возможно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, возможно, но лучше выписать до продажи, чтоб потом меньше проблем было.

возможно, т.к. опекаемое лицо должно быть зарегистрировано по одному адресу с опекуном

а что мешает ему это сделать до продажи квартиры? Вы можете это условие ("выписать" бабушку в течение 2-3 недель с момента заключения договора купли-продажи или регистрации права собственности) прописать в договоре, в случае невыполнения этого пункта выписывать будете через суд

Да это возможно.