Истец требует компенсацию убытков от ответчика за неправомерные действия в отношении оплаты аренды жилья. Возможные способы уменьшения размера компенсации

• г. Новосибирск

Истец просит взыскать с меня (ответчика) убытки, которые он понес в следствии моих неправомерных действий на оплату аренды жилья. Предоставил в суд договор аренды квартиры с другим физ. лицом на 17 месяцев, но без штампа росреестра о гос. регистрации. Как я могу уменьшить размер этих убытков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите возражения и подавайте их в суд.

УДАЧИ ВАМ.

То что он заключил договор с другим физ лицом на аренду жилья не является доказательством того что Вами были произведены неправомерные действия, подавайте возражения на иск и просите в иске отказать