Вопрос о выплате декретных денег и отпускных при возвращении на работу после декретного отпуска

• г. Уфа

Если человек в декретном отпуске примерно год и четыре выхолит на работу и сразу же берет отпуск. Будет ли ей оплочено декретные деньги и отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Либо вы в отпуске и оплачивается пособие по уходу за ребенком, либо вы выходите из отпуска и берете ежегодный, который подлежит оплате