Что будет с нами после расселения из аварийного дома - опять коммуналка или есть другие варианты?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация. Мы (я, муж и н/л ребенок 2,5 лет) живем в комнате 11,5 кв.м. в коммунальной квартире 5 лет по договору соц. найма, дом признан аварийным - подлежит сносу, нас расселяют. Нам предлагают комнату в квартире, т.е. опять же в коммуналке, а как же программа по расселению коммуналок? На что мы можем рассчитывать? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, состоите ли Вы на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? Если да, то Вам обязаны предоставить 2-х комнатную квартиру. Если нет, то Вам необходимо встать на учет.

Если необходима более подробная консультация, то Вы можете связаться со мной по тел. 8-911-014-80-33 и договориться о дате и времени встречи.

P.S.: я работаю именно по расселению

С уважением, Елена