Возможность приобретения квартиры у собственников-родителей с использованием собственных средств и материнского капитала

• г. Барнаул

В настоящее время проживаем с мужем и 2-мя детьми в квартире, собственниками которой являются родители мужа. Дети и муж прописаны на данной жилплощади. Можем ли купить данную квартиру у родителей мужа используя собственные средства и материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, это не запрещено.

Можем ли купить данную квартиру у родителей мужа используя собственные средства и материнский капитал?
можете, это не запрещено.