Возможно ли оформить дом в собственность без полного погашения ипотечного кредита?

• г. Липецк

4 года назад приобрели дом находящийся в ипотеке без оформления права собственности. Часть суммы отдали наличными, остальное 4 года платим ипотеку за хозяина. Можно ли оформить дом в собственность без полного погашения ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя, точнее с согласия банка. Но вред ли банк согласится.

нет конечно без согласия банка и платите вы свои деньги за чужого дядю и он вам скажет спасибо когда вы за него все выплатите а он хозяин .