Примтеплоэнерго незаконно взыскало средства с моей карты, я выиграла суд и теперь хочу подать на моральный ущерб - какую сумму требовать?

• г. Владивосток

Примтеплоэнерго не правомерно попало в суд на меня и было взыскано с меня средства с карты... Я на этот момент была беременна и была вынуждена ездить в др город чтобы решать все эти вопросы. Суд в итоге я выиграла и сейчас хочу подать на моральный ущерб. .. Скажите какую сумму нужно потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна!

Моральный ущерб определяйте сами.