Как решить проблему с долгом по алиментам, когда бывший супруг работает неофициально

• г. Ханты-Мансийск

Долг по алиментам 4 мес, бывший уволился с прежнего места работы, сейчас работает где то вахтовым методом, где не говорит. Ходила к приставам, сказали позвонят ему и тишина. Пошла еще раз, снова его номер записали и все. Что мне делать? Куда и кому писать? Возможно работает не официально.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на действия приставов писать. А вообще, переставайте к ним ходить и просить. Любое действие оформляйте документально.

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава и требуйте устранить нарушения, нет ответа или действий идите в суд и признавайте их действия неправомерными, можете предъявить им моральный вред и все судебные расходы связанные с обращением в суд.