Я работаю по договору у частника в магазине, с ревизией вытекла крупная недостача, могут ли мне что то серьезное предъявить?

• г. Нижний Новгород

Я работаю по договору у частника в магазине, с рявизией вытекла крупная недостача, могут ли мне что то серьезное поедъявить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, именно вам и предъявят. если там работаете.

Удачи Вам и всего хорошего.

Могут предъявить только в том случае если документально установлена именно ваша вина в этой недостаче