Оплата задолженности по коммунальной услуге - почему я должен явиться в суд?

• г. Тверь

У меня была задолженность по коммунальной услуге. Для того чтобы оплатить задолженность я заключил допсоглашение с управляющей компанией и выполнил данное соглашение. И теперь должен явиться в суд. За чем?

Ответы на вопрос (1):

Да откуда ж я например знаю зачем? Получите копию искового заявления и там все написано..