Какую долю должен выделить отец в своей квартире, чтобы не ущемить права ребенка, который является собственником 1/3 доли в другой квартире?

• г. Пермь

В квартире, которую я хочу продать, дочь (12 л) является собственником 1/3 доли. Площадь квартиры составляет общ-41,2 кв.м. жилая-28 кв.м.

Отец дал согласие на выделение доли в его квартире, площадь которой составляет общ-43 кв. м жилая-26,7 кв. м.

Вопрос-какую долю должен выделить отец, чтоб не ущемить права ребенка, на собственность!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, нужно оформить согласие

Здравствуйте.

Чтобы права ребенка не были ущемлены, необходимо выделить долю, не меньшую чем была.

Это что за ответы? )))

Есть тут адвокты?

До свидания