Влияет ли наличие поддельного диплома о среднем медицинском образовании на возможность учиться на фармацевта для открытия аптеки, и каковы последствия?

• г. Владимир

Можно ли с поддельным дипломом о среднем мед. оббразовании пойти учиться на фармацевта? Для открытия аптеки. Не для лечения. Будут наняты другие фармацевты.

Какое наказание грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашу аптеку сразу прикроют.