Требования по срокам и возможность заключить договор на 11 месяцев при лицензировании фармацевтической деятельности с использованием помещения по договору безвозмездного пользования.

• г. Ростов-на-Дону

Готовим документы для лицензирования фармацевтической деятельности. Помещение аптеки будет использоваться по договору безвозмездного пользования. Есть ли какие-либо требования по срокам, указанным в договоре? Можем ли мы заключить договор на 11 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете

Здравствуйте.

Нужно полностью смотреть договор.