Роль мирового соглашения при регистрации земельного участка - сохранение или изменение долей собственности

• г. Пенза

Если у нас по мировому соглашениюс совладельцами дома, определён порядок пользования пополам в доль всего участка, который находится в бессрочное пользовании. После регистрации земельного участка согласно долей он останется или нет или будет новый?, где наша доля будет 81%в собственности!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет новый

УДАЧИ ВАМ.