Хрупкая законность - допустимы ли действия сотрудника ГИБДД, не предоставившего видеодоказательства при обвинении в нарушении ПДД?

• г. Владикавказ

Правомерны ли действия сотрудника гибдд, обвинившего меня в нарушении пдд (проезд на запрещающий сигнал светофора), но отказавший предъявить доказательство при наличии у него видеорегистратора? При том, что со мной еще два свидетеля. И тем на менее он составил протокол. Как я могу себя защитить? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Автоадвоката нанимайте. Он посмотрит дело и скажет как.

УДАЧИ ВАМ.