Куплен земельный участок - что можно делать до получения свидетельства о собственности?

• г. Раменское

Вопрос в следующем мной был куплен земельный участок свидетельство о собственности в процессе получения (в регистрационной палате) могу я приступить к вырубке кустарника на участке и огородить его.

Ответы на вопрос (1):

Лучше дождитесь официального перехода права собственности на Вас