Проблемы с пропиской и разводом - как сохранить свои права в семье с 6 детьми, получившей квартиру по аварийному расселению

• г. Санкт-Петербург

Семья в браке с 6 детьми получила квартиру по аварийному расселению-Папу (то есть меня) не могли из-за этого аварийного запрета прописать). Получив жена приватизировала новую квартиру на себя и детей. А меня прописывать не хочет! (прожив 18 лет со мной...) Умысел очевиден.. Прописаться! А теперь начинает развод... и хочет меня просто выгнать из квартиры! Без причин а просто так...! Детей не жаль! Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд об отмене приватизации

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

У вас есть право подать иск в суд о вселении Учитывая что квартира также и на вас то суд такой иск удовлетворит На основании судебного решения вы сможете зарегистрироваться