Справедливость судебного приговора в статье 131 часть 3 УК - основание лишь на словах потерпевшей и неявных доказательствах

• г. Краснодар

Правильно ли вынес суд приговор статья 131 часть 3 УК, 8,5 лет строгого режима основываясь только на слова потерпевшей, если она является девственницей по судмедэкспертизе, и не нанесен даже легкий вред здоровью. Основой стало не качественное видео снятое с телефона, где не видно лиц, а только слышны пьяные крики. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не видя материалы дела, обсуждать приговор суда, смысла нет. Если вы не согласны с ним, то подавайте апелляционную жалобу