Использование материнского капитала для погашения ипотеки - следующие шаги, регистрация и правовые аспекты, подарок долей несовершеннолетним - затраты и процедуры.

• г. Тверь

Использовали мат. Капитал на погашение ипотеки. Какие наши дальнейшие действия? Куда идти, где регистрировать, что должен сделать муж чтобы подарить доли мне и детям несовершеннолетним? Какие затраты понесем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу и составьте договора дарения доли вам и детям..