Сын вышел на сторону врагов, женится и претендует на мою жилплощадь. Является ли это законным?

• г. Курган

У меня был сын, но он перешёл на сторону врагов, женился и претиндует на мою жилплощадь. Две третьих двухкомнатной квартиры. Сначало прописал без меня сына, теперь жену прописать хочет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Законно, если в завещании прописан ваш сын. Он имеет право приписать свою семью в своей доли.

У нас врагов нет. Все партнеры. Распишите ситуацию более подробно, тогда можно будет дать внятный ответ

А он собственник доли?В любом случае регистрация по согласию собственников возможна .

если он собственник доли, то жену может прописать только с согласия всех собственников. Если вы ему не хотите долю отдавать после смерти, завещайте ее другому лицу