Конфликт с начальником - вымогательство денег, неоправданные обвинения и увольнение с работы

• г. Тула

Я работал в автосалоне при моем отказе от написания очередного отпуска без оплаты у нас с начальником возник конфликт при котором он предьявил мне то что я якобы выношу со склада его салона запчасти, угрожал мне и заставил написать бумагу что я воровал, после чего меня вышвырнули с работы и сказали больше там не появляться. На следующий день он звонил мне и вымогал деньги (Запись разговора есть) После была проведена инентаризация о которой я не был предупрежден. И после он обратился в полицию для того чтобы так скажем наказать меня. Вопрос такой как написать встречное заявление и что в нем писать. Договора на руках у меня нет, трудовую мне не отдали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию и пишите на него тоже заявление