Количество прописанных в коммунальной квартире в данном случае

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире. Недавно в соседнюю комнату (15 м) въехали новые соседи 2 человека. А теперь к ним приехали еще 2, и говорят что тоже прописались. Вопрос:-Сколько человек могут получить прописку в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Граждан России регистрируют в квартире по месту жительства независимо от соблюдения санитарных норм. Есть случаи, когда в 9-ти метровой комнате зарегистрировано до двухсот человек. Пока не принято нормативного акта, запрещающего это.