Как сироте-матери с двумя детьми добиться расширения площади квартиры через суд в рамках договора социального найма?

• г. Омск

Я сирота, мне 24 года, получила квартиру-студию 33 кв.м, у меня двое разнополых детей, вопрос такой, могу ли я через суд добиться договора соц. найма чтобы расширить нашу площадь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам положено жильё по договору специализированного найма