Можно ли продать дом на мк без доли для третьего ребенка и купить равнозначное жилье в другом районе? Вероятность получения разрешения от органов опеки

• г. Саратов

Купили дом на мк (за 2 го ребенка). Позже родился еще ребенок, но доля в жилье не выделялась. Можем ли мы продать этот дом и купить равнозначный по площади (в другом р-не)? Какова вероятность получения разрешения от органов опеки (купля-продажа будет совершаться примерно в одно время)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас в регионе одобряют.