Как разделить лицевой счет на каждого прописанного человека и решить проблему с неприоритетным платежом за коммунальные услуги?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня квартира не приватизирована, прописаны 5 человек. Коммунальные услуги оплачивает только 1 человек. В итоге со временем появляются долги. Можно каким-то образом разделить лицевой счет отдельно на каждого человека? Или какой можно найти выход из этой ситуации? (Меня зовут Альберт 89261007577)

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам надо разделить лицевые счета и оплачивать только свою часть тогда остальные долги на вас влиять не будут