Можно ли написать заявление на увольнение, находясь на больничном листе при вахтовом методе работы?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос... работаю по 2 недели вахтовым методом. Сегодняшним числом открыл больничный лист, чтобы не заезжать на отработку 14 дней. Мой заезд начинается с завтрашнего дня. Могу ли я будучи на больничном написать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете и срок для отработки начнет исчисляться со дня, следующего за днем получения работодателем вашего заявления