Возможно ли управлять транспортным средством без ОСАГО, при наличии договора купли-продажи или безвозмездного пользования? Отсутствие страхового случая, только штраф.

• г. Омск

Можно ли управлять тс, не вписанным в ОСАГО, но иметь договор купи-продажи или договор передачи тс в безвозмездное пользование, не рассматриваем страховой случай, только штраф.

Ответы на вопрос (2):

нет. ОСАГО дожно быть

Управлять можно в течении 10 дней с момента покупки ТС без щтрафа,затем штраф