Должна ли я уволиться по собственному желанию после изменения условий работы в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Москва

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работодатель сообщил, что в фирме тяжелое положение и моя должность сокращена. Предложил выйти на другую должность в другом офисе фирмы. Расположение офиса с новой вакансией для меня не удобно. Могут меня уволить в связи с сокращением с получением компенсации после завершения отпуска. Или я должна уволиться по собственному желанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да после отпуска могут сократить,во время не смогут