Каким образом мы можем выписать сына от первого брака мужа, с учетом того, что у опекуна мальчика есть собственное жилье.

• г. Москва

После развода с предыдущей женой, мой муж не выписал несовершеннолетнего сына. Квартира принадлежит мужу и его родителям изначально. Сейчас бывшая жена пытается претендовать на долю в квартире. Не проживают и находятся в разводе порядка 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос решается только в судебном порядке путем подачи искового заявления в суд по месту жительства