Как отказаться от договора с Ростелеком без уплаты пени за просрочку оплаты

• г. Тверь

Ростелеком начисляет пени за просрочку оплаты, прострочу я погасил, а пени само собой радости оплачивать нет поскольку от этого ежемесячная абонентская плата несколько не уменьшается, выходит я обязан платить абон. Плату в полном объеме и и еще пени. Подскажите возможно как то отказаться от их договора без уплаты этих пени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если, есть просрочка, обязаны оплатить. Смотрите договор об оказании услуг, между Вами и Ростелеком.