Конфликт с соседом - Завладела частью его земли при покупке участка в 2013 году. Собирается подать в суд. Как решить ситуацию?

• г. Великие Луки

У меня такая проблема в 2013 году я купила земельный участок со всеми готовыми документами, но в 2016 году сосед делал межевой план и оказалось, что я завладела частью его земли! Он собирается подавать в суд. Что делать? Если землю на которую он претендует я эксплуатирую и освободить её не могу при всем желании!

Ответы на вопрос (2):

Придется сдвигать границы, проведите экспертизу и уточните границы.

Суд решит.Будут анализировать документы.Возражайте по существ иска.