Какие справки нужны для пенсионного фонда, чтобы засчитали стаж работы на скорой помощи как льготный?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Трудовая книжка и справку можете взять о работодателя

Справка из медицинского учреждения с указанием должности и периода работы (еще эту справку называют - уточняющая характер работ.

Сам по себе этот период (работы на СМП) для вас не имеет никакого значения, если остальной стаж не является медицинской деятельностью.