Возможна ли регистрация нового дома по дачной амнистии, приобретенного на земельном участке со старым разрушенным домом?

• г. Владимир

Я Купил в 2016 году земельный участок (разрешенное использование - для размещения домов индивидуальной жилой застройки) и остатки дома после пожара. Дом снял с учета. Построил новый дом. Могу ли я его зарегистрировать сейчас по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (3):

здрвствуйте. нет не см0жете.