Охранник из Тюмени попал в ловушку - трудоустроился в Омске, но не отправляют на объект в Сургут и не возвращают деньги

• г. Салехард

Приехал в Омск из Тюмени для трудоустройства охранником в строительную фирму, объекты у которой находятся в г. Сургут. Со мной заключили договор, взяли за первый проезд к месту работы 4500, сейчас под разными предлогами на объект не отправляют, то автобус сломался, то народу не набрали, деньги не возвращают. Где находится объект работы не говорят. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру либо в инспекцию труда