Как решить проблемы с выплатой кредита при безработности и несовершеннолетним ребенком?

• г. Иркутск

Взял кредитную карту был безработным платил сейчас оказалось нечем так как не работаю и имею несовершеннолетнего ребенка Пошли пени на просрочку я не отказываюсь платить но с неустойкой вообще не смогу выплатить помогите советом Живу в квартире сожительнице прописка только с правом на жильё без права на квартиру ничего ни имею кроме совместного ребенка 12 лет мне 51 год.

Ответы на вопрос (1):

пусть в суд подают снизите неустойку и платите