Объяснение отсутствия вины в протечке в квартире моего несовершеннолетнего сына и опровержение обвинений ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

В квартире моего несовершеннолетнего сына никто не проживает (два месяца назад она сдавалась в аренду, а 2.10.10 бывшие жильцы приезжали вывезти вещи). 6.10.10 произошла протечка. В акте аварийной службы написано, что сантех приборы в исправном состоянии. Сейчас, по прошествии времени на потолке рядом с трубой стояка отопления проступило небольшое пятно (раньше его не было). Наш этаж последний. ТСЖ хочет возложить вину на меня.

Как доказать мою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Путем проведения независимой экспертизы.