Моббинг и боссинг на предприятиях - как бороться и защититься от травли?

• г. Краснодар

Из за низкой культуры и много свободного времени на предприятиях сильно развито моббинг и боссинг, травля без всяких нарушений заставляют писать заявление на увольнение придумывают грязные истории что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать эти истории, а если это каким-либо образом порочит честь и достоинство гражданина обращаться в суд.